منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(26)
الصين SC APC البسيط محول FTTX محول Singlemode مع مصراع للاتصالات ODF للاتصالات بنفايات مصنع

SC APC البسيط محول FTTX محول Singlemode مع مصراع للاتصالات ODF للاتصالات بنفايات

محول SC APC Simplex محول FTTX Singlemode مع مصراع لـ ODF Telecom RoHS تفصيل سريع: 1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: دوبلكس 3. SM: وضع واحد MM: متعدد الوضع 4. هيكل... Read More
2019-07-16 11:47:22
الصين SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع ل ODF للاتصالات بنفايات مصنع

SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع ل ODF للاتصالات بنفايات

SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع للإتصال ODF بنفايات تفصيل سريع: 1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: دوبلكس 3. SM: وضع واحد MM: متعدد الوضع 4. هيكل... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين LC UPC دوبلكس محول الألياف الضوئية البلاستيك أحادي الوضع ومتعدد الوضع LC / UPC إلى LC / UPC مصنع

LC UPC دوبلكس محول الألياف الضوئية البلاستيك أحادي الوضع ومتعدد الوضع LC / UPC إلى LC / UPC

LC UPC دوبلكس محول الألياف الضوئية البلاستيك أحادي الوضع ومتعدد الوضع LC / UPC إلى LC / UPC التفاصيل السريعة: 1. موصل: محول LC ​​، متوافقة مع بنفايات ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. هيكل: محول ال... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC مصنع

LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC

LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC التفاصيل السريعة: 1. موصل: محول LC ​​، متوافقة مع بنفايات ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. هيكل: محول البلاستي... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين LC Duplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع LC / APC إلى LC / APC خسارة الإدراج منخفضة مصنع

LC Duplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع LC / APC إلى LC / APC خسارة الإدراج منخفضة

LC Duplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع LC / APC إلى LC / APC خسارة الإدراج منخفضة التفاصيل السريعة: 1. نوع الموصل: محول LC ​​، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100 ٪ 2. S: Simplex D: Duplex 3. هيكل: م... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين LC Simplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع من البلاستيك LC / APC إلى LC / APC مصنع

LC Simplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع من البلاستيك LC / APC إلى LC / APC

LC Simplex البلاستيك الألياف البصرية محول LC ​​/ APC البلاستيك وضع واحد ل LC / APC تفصيل سريع: 1. نوع الموصل: محول LC ​​، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: دوبلكس 3. هيكل: محول البلاستيك 5. الأ... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين SC UPC دوبلكس محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH انخفاض فقدان الإدراج مصنع

SC UPC دوبلكس محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH انخفاض فقدان الإدراج

SC UPC دوبلكس محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH انخفاض فقدان الإدراج التفاصيل السريعة: 1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد MM: م... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين SC UPC البسيط محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH بنفايات جودة عالية مصنع

SC UPC البسيط محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH بنفايات جودة عالية

SC UPC البسيط محول الألياف البصرية محول للاتصال الألياف FTTH بنفايات جودة عالية التفاصيل السريعة: 1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد MM: متع... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين SC APC محول دوبلكس محول الألياف البصرية للاتصال FTTH الألياف بنفايات جودة عالية مصنع

SC APC محول دوبلكس محول الألياف البصرية للاتصال FTTH الألياف بنفايات جودة عالية

SC APC دوبلكس محول الألياف البصرية محول ل FTTH الألياف اتصال بنفايات عالية الجودة تفصيل سريع: 1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪ 2. S: Simplex D: دوبلكس 3. SM: وضع واحد MM: متعدد ا... Read More
2019-07-16 11:46:57
الصين سك أبك الألياف البصرية سيمبلكس / دوبلكس محول، سم مم وضع واحد / مولتيمود محول مصنع

سك أبك الألياف البصرية سيمبلكس / دوبلكس محول، سم مم وضع واحد / مولتيمود محول

SC APC محول الألياف البصرية Simplex Duplex و SM MM التفاصيل السريعة: 1. نوع الموصل: محول SC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100 ٪ 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد MM: متعدد الوضع 4. هيكل: ساحة منفصلة / مر... Read More
2019-04-16 16:04:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|