الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

(14)
الصين SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 مصنع

SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125

SC APC دوبلكس المفردة الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: كابل التصحيح المت... Read More
2019-09-18 15:43:47
الصين وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / PC دوبلكس SM منخفضة الإدراج فقدت LC التصحيح الحبل مصنع

وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / PC دوبلكس SM منخفضة الإدراج فقدت LC التصحيح الحبل

9/125 كابلات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه LC دوبلكس موانئ دبي SM LC-LC التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: كا... Read More
2019-09-18 15:20:29
الصين ST دوبلكس طريقة واحدة الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 الألياف رقعة الحبال مصنع

ST دوبلكس طريقة واحدة الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 الألياف رقعة الحبال

سلك تصحيح الألياف البصرية أحادي الاتجاه من ST المزدوج 9/125 50/125 62.5 / 125 التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. ... Read More
2019-09-18 14:57:52
الصين اكسسوارات شبكة عالية السرعة المتعدد LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للمنزل / مكتب مصنع

اكسسوارات شبكة عالية السرعة المتعدد LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للمنزل / مكتب

Multitode LC Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cords 50/125 62.5 / 125 LC-LC تفصيل سريع: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: دوبلكس 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: كاب... Read More
2018-12-04 14:03:26
الصين عبس 1XN بلك الخائن لإيبون إيثرنت السلبي الشبكة البصرية مصنع

عبس 1XN بلك الخائن لإيبون إيثرنت السلبي الشبكة البصرية

1XN PLC Splitter موزع ضوئي خسارة إدراج منخفضة وموحدة عالية للشبكة البصرية المنفعلة EPON Ethernet تفصيل سريع: 1. النوع: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 2. خسارة الإدراج منخفضة وموحدة عالية 3. انخفاض الاست... Read More
2018-12-04 14:02:50
الصين متري 9/125 واحدة وضع الألياف الضوئية المزدوجة التصحيح الحبل، كابل توصيل الألياف الضوئية مصنع

متري 9/125 واحدة وضع الألياف الضوئية المزدوجة التصحيح الحبل، كابل توصيل الألياف الضوئية

MTRJ 9/125 المفردة دوبلكس الألياف البصرية تصحيح حبال SP موانئ دبي SM-MTRJ MTRJ سريع التفاصيل: 1. التصحيح الحبل، ومتوافقة مع بنفايات، 100٪ اختبار بصري 2. S: البسيط D: دوبلكس 3. SM: وضع واحدة 9/125 سترة صفراء. MM... Read More
2016-11-03 13:40:56
الصين البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ل0.9mm و2.0MM 3.0MM كابل مصنع

البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ل0.9mm و2.0MM 3.0MM كابل

FC المتعدد البسيط دوبلكس الألياف البصرية تصحيح حبال SM SP موانئ دبي FC-FC 9/125 OFNR بنفايات UL سريع التفاصيل: 1. الألياف البصرية التصحيح الحبل، ومتوافقة مع بنفايات، 100٪ اختبار بصري 2. S: البسيط D: دوبلكس 3. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
الصين SC FC الألياف البصرية أحادية النمط التصحيح الحبل / الضفيرة معدات التبديل مصنع

SC FC الألياف البصرية أحادية النمط التصحيح الحبل / الضفيرة معدات التبديل

المتعدد ST البسيط دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 62.5 / 125 ST-ST سريع التفاصيل: 1. التصحيح الحبل، ومتوافقة مع بنفايات، 100٪ اختبار بصري 2. S: البسيط D: دوبلكس 3. SM: وضع واحدة 9/125 سترة صفراء. MM... Read More
2016-11-03 13:40:56
الصين البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل، تخصيص الألياف البصرية التصحيح حبال مصنع

البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل، تخصيص الألياف البصرية التصحيح حبال

المتعدد SC البسيط دوبلكس الألياف البصرية تصحيح حبال 50/125 62.5 / 125 SC-SC سريع التفاصيل: 1. التصحيح الحبل، ومتوافقة مع بنفايات، 100٪ اختبار بصري 2. S: البسيط D: دوبلكس 3. SM: وضع واحدة 9/125 سترة صفراء. MM: ا... Read More
2016-11-03 13:40:56
الصين وضع موضوع MTRJ 50/125 62.5 / 125 الألياف البصرية تصحيح حبال البسيط دوبلكس MTRJ-MTRJ الحبل مصنع

وضع موضوع MTRJ 50/125 62.5 / 125 الألياف البصرية تصحيح حبال البسيط دوبلكس MTRJ-MTRJ الحبل

MTRJ المتعدد 50/125 62.5 / 125 الألياف البصرية تصحيح حبال البسيط دوبلكس MTRJ-MTRJ الحبل سريع التفاصيل: 1. التصحيح الحبل، ومتوافقة مع بنفايات، 100٪ اختبار بصري 2. S: البسيط D: دوبلكس 3. SM: وضع واحدة 9/125 سترة ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|