الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

(14)
الصين عبس 1XN بلك الخائن لإيبون إيثرنت السلبي الشبكة البصرية مصنع

عبس 1XN بلك الخائن لإيبون إيثرنت السلبي الشبكة البصرية

موزع بصري 1XN PLC الفاصل خسارة منخفضة في الإدراج وموحدة عالية للشبكة الضوئية السلبية EPON Ethernet التفاصيل السريعة: 1. النوع: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 2. فقدان الإدراج منخفضة وموحدة عالية 3. انخف... Read More
2019-10-18 15:57:28
الصين البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ، تخصيص الألياف البصرية التصحيح الحبال مصنع

البسيط / دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ، تخصيص الألياف البصرية التصحيح الحبال

Multimode SC Simplex Duplex Fibre Optical Patch حبال 50/125 62.5 / 125 SC-SC التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM... Read More
2019-10-18 15:43:35
الصين MTRJ وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح كابل MTRJ التصحيح الحبل مصنع

MTRJ وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح كابل MTRJ التصحيح الحبل

MTRJ 9/125 كابلات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه التصحيح SP DP SM MTRJ-MTRJ التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: ... Read More
2019-10-18 15:10:17
الصين وضع واحد LC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل موانئ دبي SM LC-LC 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم كابل مصنع

وضع واحد LC دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل موانئ دبي SM LC-LC 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم كابل

9/125 كابلات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه LC مزدوجة الاتجاه موانئ دبي SM LC-LC التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء... Read More
2019-10-18 11:55:31
الصين الحبل التصحيح تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط التصحيح الحبل وضع واحد التصحيح الحبل مصنع

الحبل التصحيح تصنيع الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط التصحيح الحبل وضع واحد التصحيح الحبل

FC Multimode Simplex Duplex Fibre Optical Cords SM SP DP-FC 9/125 OFNR RoHS UL التفاصيل السريعة: 1. الألياف البصرية التصحيح الحبل ، متوافقة مع بنفايات ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد ... Read More
2019-10-18 11:02:55
الصين وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف ضفيرة دوبلكس التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة مصنع

وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف ضفيرة دوبلكس التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة

Multimode ST Simplex Duplex Fibre Optical Patch الحبل 50/125 62.5 / 125 ST-ST التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. ... Read More
2019-10-18 11:01:28
الصين MTRJ Multi Mode 50/125 62.5 / 125 حبال تصحيح الألياف البصرية Simplex Duplex MTRJ-MTRJ Cord مصنع

MTRJ Multi Mode 50/125 62.5 / 125 حبال تصحيح الألياف البصرية Simplex Duplex MTRJ-MTRJ Cord

MTRJ Multimode 50/125 62.5 / 125 حبال تصحيح الألياف البصرية Simplex Duplex MTRJ-MTRJ cord التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 س... Read More
2019-10-18 11:00:07
الصين إيثرنت الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الكابلات الألياف الرئيسية مقبس الألياف مصنع

إيثرنت الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الكابلات الألياف الرئيسية مقبس الألياف

FC أحادية الوضع Simplex Duplex Fibre Optical Cords SM SP DP-FC 9/125 OFNR RoHS UL التفاصيل السريعة: 1. FC-FC الحبل التصحيح ، متوافقة مع بنفايات ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 ... Read More
2019-10-17 17:05:08
الصين متعدد LC البسيط دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبال SC محول موصل الألياف مصنع

متعدد LC البسيط دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبال SC محول موصل الألياف

Multimode LC Simplex Duplex Fibre Optical Patch حبال 50/125 62.5 / 125 LC-LC التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM... Read More
2019-10-17 14:23:48
الصين دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط التصحيح الحبل الألياف الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل المورد مصنع

دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط التصحيح الحبل الألياف الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل المورد

Multimode SC Simplex Duplex Fibre Optical Patch حبال 50/125 62.5 / 125 SC-SC التفاصيل السريعة: 1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري 2. S: Simplex D: Duplex 3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM... Read More
2019-10-17 14:18:40
Page 1 of 2|< 1 2 >|