منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC-E كابل قبضة الميدان تثبيت الألياف البصرية محول SC APC رابط سريع

SC-E كابل قبضة الميدان تثبيت الألياف البصرية محول SC APC رابط سريع

    • E-SC Cable Grip Field Installable Fiber Optic Adapter SC APC Fast Connector
    • E-SC Cable Grip Field Installable Fiber Optic Adapter SC APC Fast Connector
    • E-SC Cable Grip Field Installable Fiber Optic Adapter SC APC Fast Connector
    • E-SC Cable Grip Field Installable Fiber Optic Adapter SC APC Fast Connector
  • E-SC Cable Grip Field Installable Fiber Optic Adapter SC APC Fast Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: YUHUI
    إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
    رقم الموديل: أي إتش-FO-ESC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5000pieces
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: على 10Piece / كيس
    وقت التسليم: 10days
    شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد، D / A
    القدرة على العرض: 5000000pieces / شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: SC/APC رابط سريع ليف نوع: SM
    PC: الإسكان اللون الأزرق آسيا والمحيط الهادئ: الإسكان اللون الأخضر
    تلميع: آسيا والمحيط الهادئ أو جهاز الكمبيوتر كابل المطبقة: كبل داخلي أو "كبل إسقاط"

    موصل سريع APC SC الألياف البصرية الميكانيكية الألياف قابل للتركيب فوق حقل مشبك الجهاز لمساحة ضيقة

    تفاصيل سريعة:

    1. نوع الموصل: سريع موصل اتفاقية استكهولم، RoHS متوافقة، 100% "اختبار بصري"

    2-الحجم: 49.5 * 7 * 6 مم

    3-الميكانيكية قابل للتركيب فوق حقل "الألياف البصرية الرابط" وعملت دون الانصهار الربط آلة

    4-يستخدم على نطاق واسع في الأمم المتحدة

    الوصف:

    التشغيل السهل، الموصل يمكن استخدامها مباشرة في الأمم المتحدة، وأيضا مع ربط قوة أكثر من 5 كغم، وهو يستخدم على نطاق واسع في المشروع تساهم هذه التقنية ثورة شبكة. أيضا تقليل استخدام مأخذ التوصيل والمحولات، احفظ تكلفة المشروع. مع 86 من مأخذ التوصيل القياسية ومحول، يجعل الرابط اتصال بين إسقاط كابل والحبل التصحيح. مأخذ التوصيل القياسية 86 يوفر حماية كاملة مع تصميمها الفريد. تنطبق على اتصال مع كبل داخلي قابل للتركيب على الميدان وضفيرة والحبل التصحيح والتحول من الحبل التصحيح في غرفة البيانات واستخدامها مباشرة في ONU محددة.

    العملية:

    الخطوة 1. متجرد غمد سلك قطره مع professinal الألياف البصرية متجرد. يمكنك استخدام الأكمام سلك قطره أداة لدينا تجريد العكس أي إتش-1609.

    SC-E كابل قبضة الميدان تثبيت الألياف البصرية محول SC APC رابط سريع

    الخطوة 2. تنظيف الألياف الأساسية مع التنظيف الكحول وتعيين كابل مستعدة على الإدراج دليل، قطع بالساطور الألياف

    الخطوة 3. إدراج/كابل من الألياف حتى سودس "انقر فوق"

    الخطوة 4. إزالة لوحة آسفين الضغط

    تنطبق على اتصال مع كبل داخلي قابل للتركيب على الميدان وضفيرة والحبل التصحيح والتحول من الحبل التصحيح في غرفة البيانات واستخدامها مباشرة في ONU محددة.

    التطبيقات:

    ملقمات المؤسسات عالية السرعة

    أجهزة، ومفاتيح التبديل وأجهزة التوجيه

    الوصول البصرية ومعدات شبكات أجهزة الصراف الآلي

    البصرية FTTX النقل والاتصالات السلكية واللاسلكية، FTTH، فتتد،

    معدات التحويل

    مواصفات

    نطاق الكابل إسقاط 3.01 × 2.0 مم القوس-نوع الكبل
    قطر الألياف 125μm (652 & 657)
    طلاء القطر 250μm
    وضع SM
    وقت العملية حوالي 15 سنة (استبعاد الألياف التعيين المسبق)
    خسارة الإدراج ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
    خسارة العائد ≤-55dB
    معدل النجاح > 98 ٪
    مرات قابلة لإعادة الاستخدام > 10 مرات
    تشديد قوة الألياف عارية > 5 ن
    مقاومة الشد > 50 ن
    تيبيراتوري -40 ~ + 85℃
    اختبار قوة الشد المباشر (20 ن) △ إيل ≤ 0.3dB
    المتانة الميكانيكية (500 مرة) △ إيل ≤ 0.3dB
    إسقاط الاختبار (م 4 ملموسة الكلمة، مرة واحدة من كل اتجاه، مجموع ثلاث مرات) △ إيل ≤ 0.3dB

    تفاصيل الاتصال
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Miss. Xiang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى