الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة

الصين الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة المزود
الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة المزود الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة المزود الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة المزود الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة المزود

صورة كبيرة :  الاتصالات نظام الألياف البصرية الشريط بتيل للخوادم المؤسسة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YUHUI
إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
رقم الموديل: YH-FO / P-X / X-00

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 200pieces
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1piece/box
وقت التسليم: 20days
شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
القدرة على العرض: 10000pieces / الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

LC البسيط مم الألياف البصرية ضفيرة LC/PC 9/125um 0.9 مم

تفاصيل سريعة:

1-LC نوع ضفيرة، RoHS متوافقة، 100% "اختبار بصري"

2-s: D:Duplex البسيط

3-عدد الألياف: 1 قطر الكابل: 0.9 مم مم 2.0 3.0 ملم

5. بيند الحد الأدنى Radius (ديناميكية) × 20 القطر، بيند الدنيا Radius (ثابت) 10 × القطر

6-موصل نوع: LC، واتحاد الوطنيين الكونغوليين باللون الأزرق، وآسيا والمحيط الهادئ مع اللون الأخضر. (موصل الأخرى FC/LC/SC/ST/متري/مو/E2000 للخيار)

7-1: طول 1.5 م 3 م 5 م...

الوصف:

ضفيرة الألياف البصرية

ضفيرة البسيط للألياف مع 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm سينجليمودي والربطة. موصل نوع SC/PC، SC/آسيا والمحيط الهادئ، LC/PC، FC/آسيا والمحيط الهادئ، ونادي/PC، ST/PC، متري، طول مع 0.5 م، م 1، م 2،... كشرط.

12 الملونة fan-out أسلاك التوصيل المصنوعة بألياف مصبوغة بالألوان، والألياف مع 9/125,50/125، 62.5/125، 0.9 mm/2.0/3.0 مم، موصل نوع SC مجموعة ملونة ضفيرة، مجموعة LC الملونة ضفيرة, ضفيرة الملونة مجموعة ST, FC تعيين ضفيرة الملونة، ضفيرة هوندليس الشريط، مدة مع 0.5 م، م 1، م 2،... ك requirement.standard الأساسية وفقا للدين VDE0888

موصل factor(SFF) نموذج صغير LC كابل الألياف البصرية وهو مثالي للتطبيقات عالية الكثافة. وقد LC الألياف البصرية التصحيح الرابط التسليح سيراميك زركونيا قياس 1.25 ملم نقلت مع اندفيس أما الكمبيوتر أو آسيا والمحيط الهادئ. ويوفر الإدراج الأمثل والعودة الخسارة. يتم استخدام موصل الكبل التصحيح الألياف LC cordage(1.6mm/2.0mm) ميني صغيرة القطر، فضلا عن كابل 3.0 ملم. موصلات LC متوفرة في تجميع الكابلات أو الموصلات قطعة واحدة.

ضفيرة الألياف البصرية نتاج وجود معيار الألياف البصرية الرابط إنهاؤها في نهاية واحدة وترك مفتوحاً في الطرف الآخر. ويمكن تقسيم الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة وفقا لنوع الموصل، في مقرر اتفاقية استكهولم ضفيرة الألياف البصرية، LC الألياف البصرية ضفيرة، نادي، ش، مو، E2000، SMA، متري، إلخ الخطة الرئيسية للعمليات مثل الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة. وفقا لنوع كبل، يمكن تقسيم الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة في ضفيرة 0.9 مم مخزنة مع 12 الألوان، 12F fan-out الألياف البصرية ضفيرة، الشريط الألياف البصرية ضفيرة, ضفيرة الماء، إلخ.

مجموعة fanout هو مجموعة من السترات فارغة مصممة لحماية خيوط مخزنة ضيق الهشة من الكابلات الليفية التي تتطلب إنهاء الفردية دون الربط أي ضفيرة الألياف أو التي تحتاج إلى تحميل أي ضميمة وقائية.

هذا عادة خيار مع كابل الألياف التوزيع، أو كبل المخزن المؤقت أو الشريط فضفاضة في بعض الأحيان، نظراً لأن هذه الأنواع من الكابلات تحتوي على مسارات متعددة المصممة من أجل إنهاء للخدمة دائمة.

التطبيقات:

إيثرنت سريعة، وبيانات الاتصال الشبكة المحلية والشبكة الواسعة

ملقمات المؤسسات عالية السرعة

أجهزة، ومفاتيح التبديل وأجهزة التوجيه

الوصول البصرية ومعدات شبكات أجهزة الصراف الآلي

البصرية FTTX النقل والاتصالات السلكية واللاسلكية، FTTH، فتتد،

معدات التحويل

المواصفات:

نوع سينجليمودي/PC سينجليمودي/آسيا والمحيط الهادئ الربطة/PC
خسارة الإدراج ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
خسارة العائد ≥50dB ≥60dB ≥35dB
للتﻻعب ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
عملية Tempreture -40℃ إلى + 80℃ -40℃ إلى + 80℃ -40℃ إلى + 80℃
نوع الموصل الشرط الحقيقي الخاص بك.

تفاصيل الاتصال
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

اتصل شخص: Miss. Xiang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)