منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

اكسسوارات شبكة عالية السرعة المتعدد LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للمنزل / مكتب

اكسسوارات شبكة عالية السرعة المتعدد LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للمنزل / مكتب

    • High Speed Multimode LC Optic Fiber Patch Cord Network Accessories for Home / Office
    • High Speed Multimode LC Optic Fiber Patch Cord Network Accessories for Home / Office
    • High Speed Multimode LC Optic Fiber Patch Cord Network Accessories for Home / Office
    • High Speed Multimode LC Optic Fiber Patch Cord Network Accessories for Home / Office
  • High Speed Multimode LC Optic Fiber Patch Cord Network Accessories for Home / Office

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: YUHUI
    إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
    رقم الموديل: YH-FO / C-X / X-X-X-00

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 200pieces
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1piece/box
    وقت التسليم: 15days
    شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
    القدرة على العرض: 10000pieces / الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج

    Multitode LC Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cords 50/125 62.5 / 125 LC-LC

    تفصيل سريع:

    1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري

    2. S: Simplex D: دوبلكس

    3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: كابل التصحيح متعدد الأوضاع 50/125 و 62.5 / 125 سترة برتقالية ، سترة كابل PVC & LSZH.

    4. قطر الكابل: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

    5. تلميع: FC / APC FC / PC سلك التصحيح

    6. نوع الموصل: LC (موصل متطابق أو مختلط FC / LC / SC / ST / MTRJ / MU / E2000 للخيار)

    7. الطول: 1M 1.5M 3M 5M ......

    وصف:

    LC-ST، LC-LC، LC-SC، MTRJ-LC، FC-LC 50/125 62.5 / 125 Multimode Duplex Patch cord

    9/125 Singlemode Duplex Patch cord
    كبل باتش ، نوع الحشوة متوفر: FC-FC، SC-SC، SC-ST، ST-ST، LC-LC، LC-SC، LC-ST، MTRJ-ST، MTRJ-SC، MTRJ-MTRJ، MTRJ- LC، FC-FC، FC-ST، FC-SC، FC-LC، FC-MTRJ

    50/125 متعدد الخطوط المزدوجة التصحيح الحبل
    كبل التصحيح ، نوع الحشوة: SC-SC، SC-ST، ST-ST، LC-LC، LC-SC، LC-ST، MTRJ-MTRJ، MTRJ-SC، MTRJ-ST، MTRJ-LC، FC- FC، FC-SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ

    62.5 / 125 سلك تصحيح مزدوج
    كبل التصحيح ، نوع الحشوة متوفر: SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ-SC ، MTRJ-ST ، MTRJ-LC ، FC-FC ، FC- SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ، SC-SC

    يعتبر سلك التصحيح بالألياف الضوئية أحد المكونات الأكثر شيوعًا في شبكة الألياف البصرية. ويطلق على خيوط التصحيح البصرية للألياف أحيانًا كابلات الألياف البصرية أو كابلات الألياف الضوئية. بشكل عام ، يوجد نوعان من حبال التصحيح البصرية للألياف الضوئية: حبال الألياف البصرية التصحيح المتعدد. هنا وضع كلمة يعني وضع الإرسال للضوء الألياف البصرية في الأساسية كابل الألياف البصرية. عادة سلك الألياف البصرية التصحيح أحادية الوضع هي مع 9/125 الألياف الزجاجية ولون سترة اللون الأصفر ، متعدد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية هي مع الألياف الزجاجية 50/125 أو 62.5 / 125 واللون البرتقالي.


    يتم استخدام سلك التصحيح بالألياف الضوئية لربط المعدات والمكونات في شبكة الألياف البصرية ، فهي مزودة بأنواع مختلفة من أنواع موصل الألياف البصرية. أنواع ألياف التصحيح البصرية مصنفة حسب أنواع موصل الألياف البصرية ، على سبيل المثال ، نحن نطلق اسم FC الألياف البصرية التصحيح الحبل لأن هذا الكابل مع موصلات الألياف البصرية FC.There هي أيضا E2000 الألياف التصحيح الحبل الحبل ، SC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، ST الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC الألياف البصرية الطائر ، MU الألياف البصرية الطائر ، MTRJ الألياف البصرية الطائر ، SMA الألياف البصرية الطائر ، MPO الألياف التصحيح الكابل ، كابل الألياف التصحيح DIN ، كابل الألياف التصحيح FDDI ، وما إلى ذلك ؛ هناك PC ، UPC ، APC نوع سلك التصحيح الحبل ، فهي مختلفة بسبب تلميع وصلات الألياف.

    سلك التصحيح بالألياف الضوئية مع أنواع مختلفة من الكابلات ، PVC ، Riser ، Plenum ، OFNR ، OFNP ، LSZH (LSOH) ، 10 الحفلة أكوا ، هناك الحبل البسيط للألياف البصرية التصحيح والحبل دوبلكس الألياف البصرية التصحيح وتجمعات كابل الألياف متعددة ، و هناك ribbon fan من جمعيات كابل الألياف وحزم تجميعات الألياف البصرية كابل. البصرية الألياف البصرية التصحيح الحبل يمكن أن يكون قطر كابل 0.9mm ، 2mm ، أو 3mm.

    كل كبل لديه أحذية تخفيف الإجهاد لإطالة والحفاظ على مستويات أداء التجميع ، ويتم تحديد أرجل الإرسال والاستقبال لكل كبل مزدوج عن طريق علامة كبل نوع الحلقة المثبتة على كل طرف من أطراف التجميع. مطبقة للحفاظ على سهولة إدارة كبلتي ألياف مستعبدين ، وأخيرا يتم تثبيت ملصق يحتوي على رقم دفعة فريد إلى مركز الكبل لغرض الجودة والتتبع.

    PLC الفاصل

    أنواع: Bare fiber PLC Splitter / Mini PLC جهاز تقسيم / صندوق PLC Splitter / Cassette PLC splitter / صينية PLC splitter / رف PLC splitter نوع: G657A1 G657A2 G652D

    المميزات: تصميم مدمج ، خسارة منخفضة للإدخال و PDL ، موثوقية عالية ، نطاق تشغيل موجة واسع ، سهل التركيب والصيانة. أنواع متوفرة للتطبيق أو مساحة محدودة ، صندوق تقسيم جدار ، خزانة حائط ، رف 19 بوصة ، في الهواء الطلق عبر اتصال مجلس الوزراء.

    يتميز الفاصل Bare fiber PLC بأحجام صغيرة ، وفقدان منخفض للإدخال ، وانخفاض PDL ، وخسارة عائد عالية. وهو قابل للتطبيق على مجموعة متنوعة من طرق التثبيت ، مثل التثبيت في وحدة فصل نوع الوحدة.

    التطبيقات:

    Fast Ethernet واتصالات البيانات LAN والشبكة الواسعة

    خوادم المؤسسة عالية السرعة

    معددات ، مفاتيح وموجهات

    الوصول البصري وأجهزة شبكات الصراف الآلي

    النقل البصري والاتصالات ، FTTH ، FTTD ، FTTX

    تبديل المعدات

    المواصفات:

    نوع المفردة / PC المفردة / APC المتعدد / PC
    فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل ≥0.2dB
    تعويض الخساره ≥50dB 60dB ≥ و ≥35dB
    تبادلها ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل ≥0.2dB
    عملية تيمبريتوري -40 ℃ إلى + 80 ℃ -40 ℃ إلى + 80 ℃ -40 ℃ إلى + 80 ℃
    موصل مطابق أو رابط مختلطة لكل يؤدي التصحيح على متطلباتك الحقيقية.

    تفاصيل الاتصال
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Miss. Xiang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)