الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125

الصين SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 المزود
SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 المزود SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 المزود SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 المزود SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125 المزود

صورة كبيرة :  SC APC دوبلكس وضع واحدة أو قالب متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 9/125 50/125 62.5 / 125

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YUHUI
إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
رقم الموديل: YH-FO / C-SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 200pieces
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 1piece/box
وقت التسليم: 15days
شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
القدرة على العرض: 10000pieces / الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: SC APC دوبلكس SM PVC التصحيح الحبل نوع: اللون: أصفر امتثلت: IEC / بنفايات / SGS
الطول: 1M، 2M، 3M، ... وضع الألياف: SM

SC APC دوبلكس المفردة الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل

التفاصيل السريعة:

1. التصحيح الحبل ، بنفايات متوافقة ، 100 ٪ اختبار بصري

2. S: Simplex D: Duplex

3. SM: وضع واحد 9/125 سترة صفراء. MM: كابل التصحيح المتعدد 50/125 و 62.5 / 125 سترة برتقالية ، سترة كابل PVC & LSZH.

4. قطر الكابل: 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم

5. نهاية تلميع السطح: LC / APC (الأخضر) LC / PC التصحيح الحبل (الأزرق)

6. نوع الموصل: LC (موصل متطابق أو مختلط FC / LC / SC / ST / MTRJ / MU / E2000 للخيار)

7. المدة: 1M 1.5M 3M 5M .....

وصف:

SC APC دوبلكس الحبل التصحيح وضع واحد ، SC التصحيح APC دوبلكس متعدد الوضع الحبل

موصل ST PC 0.9 مم مع سيراميك الحلقات وموصل ST APC 0.9 مم وموصل ST SM 0.9 مم وموصل ST MM 0.9 مم وموصل ST OM4

موصل الألياف الضوئية هو جهاز مرن يربط كبلات الألياف التي تتطلب اتصالاً وانفصالاً سريعين ، مع الحفاظ على أطراف الألياف محاذاة بشكل صحيح ، والسماح لمستقبل الألياف بالحصول على أقصى إضاءة من ألياف الإطلاق ، وتقليل فقد الطاقة للنظام بسبب تدخل الرابط البصري ، هذا هو الشرط الأساسي لموصل الألياف البصرية. إلى حد ما ، فإن موصلات الألياف البصرية لها بعض التأثير على استقرار وأداء نظام نقل الألياف الضوئية

المميزات

أبعاد ميكانيكية دقيقة / فقدان إدخال منخفض ، فقد عائد مرتفع / توافق ممتاز / تكرار ممتاز / استقرار ممتاز في درجة الحرارة

فترة حياة طويلة لضمان سنة واحدة على الأقل ، لتكنولوجيا الإنتاج المتقدمة لدينا والمواد الخام الجديدة بنسبة 100 ٪ ومراقبة الجودة العالية.

9/125 المفردة الحبل التصحيح الحبل
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: FC-FC ، SC-SC ، SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-ST ، MTRJ-SC ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ- LC، FC-FC، FC-ST، FC-SC، FC-LC، FC-MTRJ

50/125 Multimode Duplex Patch الحبل
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: LC-ST ، SC-SC ، SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ-SC ، MTRJ-ST ، MTRJ- LC، FC-FC، FC-SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ

62.5 / 125 سلك تصحيح مزدوج الاتجاه
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ-SC ، MTRJ-ST ، MTRJ-LC ، FC-FC ، FC- SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ، SC-SC

يعتبر سلك تصحيح الألياف البصرية أحد المكونات الأكثر استخدامًا في شبكة الألياف البصرية. أحيانًا ما تسمى أسلاك تصحيح الألياف البصرية أيضًا كابلات الألياف البصرية أو كابلات تصحيح الألياف الضوئية. عمومًا هناك نوعان من أسلاك تصحيح الألياف البصرية: أسلاك تصحيح الألياف البصرية أحادية النمط والحبال متعددة الألياف البصرية التصحيح. هنا كلمة وضع يعني وضع الإرسال للضوء الألياف البصرية في كابل الألياف البصرية الأساسية. عادةً ما يكون سلك تصحيح الألياف البصرية أحادي النمط مع زجاج ألياف 9/125 ولونه أصفر جاكيت ، ويكون سلك تصحيح الألياف البصرية متعدد النمط مع زجاج ألياف 50/125 أو 62.5 / 125 ولون برتقالي.


يستخدم سلك تصحيح الألياف البصرية لربط المعدات والمكونات في شبكة الألياف البصرية ، وهم مع أنواع مختلفة من أنواع موصل الألياف البصرية. يتم تصنيف أنواع سلك تصحيح الألياف البصرية حسب أنواع موصل الألياف البصرية ، على سبيل المثال ، نحن نطلق اسم FC الألياف البصرية التصحيح الحبل لأن هذا الكابل هو مع موصلات الألياف البصرية LC. وهناك أيضا E2000 الألياف البصرية التصحيح الحبل ، SC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، ST الألياف البصرية التصحيح الحبل ، FC الألياف البصرية الطائر ، MU الألياف البصرية الطائر ، MUJ الألياف البصرية الطائر ، SMA الألياف البصرية الطائر ، MPO الألياف التصحيح كابل ، DIN كابل الألياف التصحيح ، FDDI كابل التصحيح الألياف ، الخ ؛ هناك جهاز كمبيوتر ، UPC ، APC نوع التصحيح الحبل الألياف ، فهي مختلفة بسبب طلاء موصلات الألياف.

سلك تصحيح الألياف البصرية مع أنواع مختلفة من الكابلات ، PVC ، Riser ، Plenum ، OFNR ، OFNP ، LSZH (LSOH) ، 10 Gig Aqua ، هناك سلك تصحيح بسيط من الألياف البصرية وسلك تصحيح ألياف ضوئية دوبلكس وتجمعات كابلات ألياف بصرية متعددة ، و هناك مروحة الشريط خارج جمعيات كبلات الألياف وتجميعات كبلات الألياف البصرية حزمة. يمكن أن يكون قطرها كبل الحبل التصحيح الألياف البصرية 0.9 مم ، 2 مم ، أو 3 مم.

يحتوي كل كابل على أحذية تخفيف الضغط لإطالة مستويات أداء التجميع والمحافظة عليها ، ويتم تحديد أرجل الإرسال والاستقبال لكل كابل مزدوج الاتجاه بواسطة علامة كبل من النوع الدائري مثبتة على كل طرف في التجميع. مطبق للحفاظ على وسيلة سهلة لإدارة كبل الليفين المستعبدين ، وأخيراً يتم تثبيت ملصق يحتوي على رقم دُفع فريد على مركز الكبل من أجل الجودة وإمكانية التتبع.

PLC الفاصل

أنواع: الألياف العارية PLC الفاصل / مصغرة PLC الفاصل / مربع PLC الفاصل / كاسيت PLC الفاصل / صينية الفاصل PLC / الفاصل PLC الرف

نوع الألياف: G657A1 G657A2 G652D

الميزات: تصميم مضغوط ، وفقدان في الإدراج و PDL ، وموثوقية عالية ، ونطاق طول موجة تشغيل واسع ، سهل التركيب والصيانة والتوسع. الأنواع المتاحة للتطبيق مضغوطة أو مساحة محدودة ، صندوق تقسيم الجدار ، خزانة الحائط ، حامل 19 بوصة ، في الهواء الطلق عبر اتصال مجلس الوزراء.

إن آلة تقطيع الألياف PLC ذات العارية تتميز بحجمها الصغير ، فقدان الإدراج المنخفض ، PDL المنخفض ، فقدان العائد المرتفع. إنه قابل للتطبيق على مجموعة متنوعة من طرق التثبيت ، مثل تثبيتها في نوع وحدة التقسيم.

التطبيقات:

شبكة إيثرنت سريعة واتصال بيانات LAN و WAN

خوادم المؤسسة عالية السرعة

المضاعفات والمفاتيح والموجهات

معدات الوصول البصري وشبكات الصراف الآلي

النقل البصري والاتصالات السلكية واللاسلكية ، FTTH ، FTTD ، FTTX

تبديل المعدات

المواصفات:

اكتب المفردة / PC المفردة / APC المتعدد / PC
فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل .20.2 ديسيبل ≥0.2dB
تعويض الخساره ≥50dB 60dB ≥ و ≥35dB
تبادلها .20.2 ديسيبل .20.2 ديسيبل ≥0.2dB
عملية التفسير -40 ℃ إلى + 80 ℃ -40 ℃ إلى + 80 ℃ -40 ℃ إلى + 80 ℃
موصل متطابق أو موصل مختلط لكل تصحيح يؤدي على الشرط الحقيقي الخاص بك.

تختتم مجموعة ملحقات التثبيت FTTH: صندوق الوصلات ، مقبس الحائط من الألياف (يُطلق عليه أيضًا اسم وردة وحدة الأسرة الفردية ، وردة SFU) ، خطافات السحب ، مشابك الكابلات ، بطانات حائط الكابلات ، غدد الكابل ، مشابك الكابل ، قناة الذيل ، قناة أسلاك الكابل ، مشبك الأظافر .

تم تصميم البطانات الكبلية في الأصل للاستخدام الداخلي على صخرة الصفائح. البطانات الكبلية عبارة عن حبيبات بلاستيكية يتم إدخالها في الحائط لتوفير مظهر نظيف لكابل الكابل المحوري ، وكابل الألياف الضوئية وكل إدخال الكبل. البطانات الكبلية هي بديل منخفض التكلفة وسريع لتثبيت ألواح الجدران التقليدية. إنها تحمي الكابل من الحواف الحادة عندما تكون في التطبيقات. نحن نقدم أحجام مختلفة لشكل وحجم كابلات الجدران وأنابيب الجدران والألياف الداخلية للزاوية والألياف الخارجية للزاوية والكوع المسطح وتركيب قنوات المجاري المائية وصب المجاري المائية ونصف قطر الانحناء وقناة الذيل ومشابك الكابل وقناة الأسلاك. وتستخدم جميعها في كابلات الألياف البصرية و مشاريع كابلات الأسلاك الأخرى.

مربع توزيع النباتات في الهواء الطلق الألياف البصرية FTB.Application لكلا تركيب جدار جبل وتركيب جبل القطب. مع أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية ، وسلك تصحيح الألياف الضوئية ، وموصلات الألياف البصرية ، والموصلات السريعة SC ، وملحقات ربط كبلات الألياف ، وصواني الربط الانحناء prtection.

تفاصيل الاتصال
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

اتصل شخص: Miss. Xiang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)