منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع ل ODF للاتصالات بنفايات

SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع ل ODF للاتصالات بنفايات

    • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS
    • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS
  • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: YUHUI
    إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
    رقم الموديل: YH-FO-SC-A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5000pieces
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 5000piece / مربع
    وقت التسليم: 7DAYS
    شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
    القدرة على العرض: 5000000pieces / شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    وحدة: محول SC / APC مواد: النار مقاومة البلاستيك
    اللون: أخضر مصراع الغبار: اختيار قبعات الغبار المختلفة
    إصدار الشهادات: Rohs,SGS,CE كم: الدقة السيراميك كم والطويق

    SC APC Simplex محول الألياف البصرية محول مع مصراع للإتصال ODF بنفايات

    تفصيل سريع:

    1. نوع الموصل: محول SC / APC ، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪

    2. S: Simplex D: دوبلكس

    3. SM: وضع واحد MM: متعدد الوضع

    4. هيكل: ساحة منفصلة / ساحة سلس / D نوع

    5. الأكمام: زركونيا ، البرونز

    6. تلميع الصف: الكمبيوتر (SM مع اللون الأزرق) ، APC (SM مع اللون الأخضر ، MM مع البيج)

    7. نوع الألياف: SM (9 / 125㎛) ، MM (62.5 / 125㎛).

    8. ممتاز درجة حرارة إستقرار ، خسارة إدراج منخفض ، خسارة عائد عال
    9. التحمل الميكانيكية الممتازة ، المتوافقة مع Telcordia ، TIA / EIA و IEC

    وصف:

    يتم توصيل الألياف البصرية عن طريق محول من خلال غلاف السيراميك الداخلي المفتوح الدقة. نحن نقدم مجموعة متنوعة من المهايئات عالية الأداء في مختلف الأشكال لضمان الاتصال الدقيق بين موصلات الألياف البصرية النشطة. من أجل الإصلاح على الألواح المختلفة واستخدامها في بيئات مختلفة ، توفر شركتنا مجموعة متنوعة من محولات الألياف الرائعة مثل: محول Shortered Simplex بدون الحافة ، محول Shortered Simplex ، محول Shutter الخارجي بدون Flange ، محول المصراع الخارجي ، محول الألياف ذو قطعة واحدة ، محول ألياف أونيبودي إلخ.

    المادة: النار مقاومة البلاستيك

    نوع الموصل: SC-SC

    نوع البولندية: APC (UPC اختياري)

    وضع الألياف: Singlemode ؛ المتعدد ؛ OM3 ؛ OM4 ؛ OM5

    اللون: SM: BLUE ، الأخضر ؛ MM: Berge ؛ OM3: Aqua ؛ OM4: Violet ؛ OM5: Lime green

    جوهر: البسيط

    شفة: بدون شفة / لا يوجد أذن

    التطبيق: الألياف الضوئية، لان، الكيبل التلفزيوني والاتصالات

    شهادة: بنفايات، SGS، CE

    تيمبريتوري التشغيل: -40 ~ 70 درجة مئوية

    المتانة: > 1000 مرة

    خسارة الإدراج: ≤ 0.2db

    Module no.:SC SX One-Piece Adapter

    تفاصيل التعبئة

    1. التغليف الداخلي هو كيس من البلاستيك
    2. التغليف الخارجي هو الكرتون

    Yuhui لديها سلسلة كاملة من منتجات الألياف البصرية الربط وتشمل جديلة ، محول ، والحبال التصحيح ، وذلك باستخدام الكيبل التلفزيوني ، وشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعدات الاختبار والمترو وشبكات المنطقة المحلية. ضفيرة الألياف البصرية هي شيء يشبه الحبل نصف التصحيح لجعل الاتصال بين محولات الألياف البصرية والألياف أو الاتصال بين معدات الإرسال و ODF.

    التطبيقات:

    CATV ، الإنهاء الفعلي للأجهزة ، شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، المترو ، شبكات المناطق المحلية (LAN) ، شبكات معالجة البيانات ، معدات الاختبار ، التركيبات الفرضية ، الشبكات واسعة النطاق (WAN)

    المواصفات:

    نوع المفردة / PC المفردة / APC المتعدد / PC
    فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل ≤0.3dB
    قوة التوصيل والفصل (g / f) 200-600
    المكونات المتانة وافصل 1000times
    عملية تيمبريتوري -40 ℃ إلى + 75 ℃
    مواد ABS / PBT ، السيراميك (زركونيا) ، الأكمام محاذاة الفوسفور البرونزية

    تفاصيل الاتصال
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Miss. Xiang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى