منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC

LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC

Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter LC UPC Simplex LC/UPC To LC/UPC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YUHUI
إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
رقم الموديل: YH-FO-LC-U

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5000pieces
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: 5000piece / مربع
وقت التسليم: 20days
شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
القدرة على العرض: 5000000pieces / شهر
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
الموصل: LC إلى LC الوضع: وضع واحد (متعدد الوضع)
البولندية: APC (UPC) المواد سترة: بلاستيك
إدخال خسار: ≤ 0.2dB متانة: ≤ 0.1 ديسيبل

LC UPC البلاستيك البسيط الألياف البصرية محول البلاستيك وضع واحد LC / UPC إلى LC / UPC

التفاصيل السريعة:

1. موصل: محول LC ​​، متوافقة مع بنفايات ، 100 ٪ اختبار بصري

2. S: Simplex D: Duplex

3. هيكل: محول البلاستيك

5. الأكمام: زركونيا ، البرونزية

6. تلميع الصف: PC ، APC

7. نوع الألياف: SM (9 / 125㎛) ، MM (62.5 / 125㎛).

8. الأزرق (PC ، SM) ، الأخضر (APC) ، Berige (MM)

وصف:

محول LC

LC / APC إلى LC / APC دوبلكس المفردة الألياف البصرية محول البلاستيك

LC / APC إلى LC / APC simplex Singlemode محول الألياف البصرية البلاستيكية

LC / APC إلى LC / APC دوبلكس المفردة الألياف البصرية محول البلاستيك

LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس المفردة الألياف البصرية محول البلاستيك

LC / UPC إلى LC / UPC البسيط محول الألياف البصرية الألياف المفردة

LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM3 SC نوع محول الألياف البصرية بلا حواف من البلاستيك

يوجد في Yuhui مجموعة كاملة من منتجات الربط البصري للألياف الضوئية ، بما في ذلك أسلاك التوصيل المصنوعة ، ومحول ، وأسلاك التصحيح ، وتستخدم ل CATV ، وشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ومعدات الاختبار ، وشبكات المترو والشبكات المحلية. إن ضفيرة الألياف الضوئية هي عبارة عن سلك نصف التصحيح لإجراء اتصال بين محولات الألياف البصرية والألياف البصرية أو الاتصال بين معدات الإرسال و ODF.

FC (اختصار للموصل Ferrule) ، مع غلاف معدني لتعزيز جانبه الخارجي ، فإن الوسط المثبت هو وصلة ربط المقطورة. ميزة موصل FC هي وظيفة سهلة ، التشغيل والتصنيع. تستخدم أساسا على لوحات التصحيح.

SC هيكل الدبوس والإسكان البلاستيكي هو نفسه مع FC ، يعني إبزيم مزلاج في المكونات ، لا حاجة للتدوير. ميزة الموصل ST منخفضة التكلفة وسهل التشغيل مع ضياع إدخال صغير وقوة ضغط عالية.

ST مع متوسط ​​التثبيت هو نوع المكون الإضافي ، جوهر ST يكون بالخارج بينما يوجد قلب SC. لتوصيل 10Base-F يكون عادةً مع ST ولكن بالنسبة لـ 100Base-FX يكون عادةً مع SC.
LC مع وظيفة وحدة RJ لسهولة التشغيل ، والحجم هو نصف من نوع SC.

MT-RJ بهيكل الإغلاق هو نفسه مع موصلات LAN من النوع RJ-45. من أجل الاتصال بجهاز الإرسال والاستقبال البصري ، يكون الوجه النهائي مطلوبًا كألياف بصرية ثنائية النواة.

التطبيقات:

شبكة إيثرنت سريعة واتصال بيانات LAN و WAN

خوادم المؤسسة عالية السرعة

المضاعفات والمفاتيح والموجهات

معدات الوصول البصري وشبكات الصراف الآلي

النقل البصري والاتصالات السلكية واللاسلكية ، FTTH ، FTTD ، FTTX

تبديل المعدات

المواصفات:

نوع المفردة / PC المفردة / APC المتعدد / PC
فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل .20.2 ديسيبل ≤0.3dB
قوة التوصيل وفصل (g / f) 200-600
المكونات المتانة وافصل 1000times
عملية التفسير -40 ℃ إلى + 75 ℃
مواد ABS / PBT ، السيراميك (زركونيا) ، الأكمام الفوسفور البرونزية محاذاة

تفاصيل الاتصال
Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: Miss. Xiang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى