منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

LC Simplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع من البلاستيك LC / APC إلى LC / APC

LC Simplex البلاستيك محول الألياف البصرية أحادي الوضع من البلاستيك LC / APC إلى LC / APC

    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
  • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: YUHUI
    إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
    رقم الموديل: YH-FO-LC-A

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 5000pieces
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 5000piece / مربع
    وقت التسليم: 20days
    شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
    القدرة على العرض: 5000000pieces / شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC إلى LC الوضع: وضع واحد (متعدد الوضع)
    البولندية: APC (UPC) المواد سترة: بلاستيك
    إدخال خسار: ≤ 0.2dB متانة: ≤ 0.1 ديسيبل

    LC Simplex البلاستيك الألياف البصرية محول LC ​​/ APC البلاستيك وضع واحد ل LC / APC

    تفصيل سريع:

    1. نوع الموصل: محول LC ​​، متوافق مع RoHS ، اختبار بصري 100٪

    2. S: Simplex D: دوبلكس

    3. هيكل: محول البلاستيك

    5. الأكمام: زركونيا ، البرونز

    6. تلميع الصف: الكمبيوتر ، APC

    7. نوع الألياف: SM (9 / 125㎛) ، MM (62.5 / 125㎛).

    8. الأزرق (PC ، SM) ، الأخضر (APC) ، Berige (MM)

    وصف:

    LC / APC إلى LC / APC Duplex Singlemode البلاستيك الألياف البصرية محول

    LC Singlemode Duplex Adapter

    LC / APC إلى LC / APC Duplex Singlemode البلاستيك الألياف البصرية محول

    LC / UPC إلى LC / UPC Duplex Singlemode Plastic Fiber Optic Adapter

    LC / UPC إلى LC / UPC Simplex Singlemode Plastic Fiber Optic Adapter

    LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM3 SC نوع محول البلاستيك الألياف البصرية المتعري

    محول الألياف البصرية FC

    Yuhui لديها سلسلة كاملة من منتجات الألياف البصرية الربط وتشمل جديلة ، محول ، والحبال التصحيح ، وذلك باستخدام الكيبل التلفزيوني ، وشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعدات الاختبار والمترو وشبكات المنطقة المحلية. ضفيرة الألياف البصرية هي شيء يشبه الحبل نصف التصحيح لجعل الاتصال بين محولات الألياف البصرية والألياف أو الاتصال بين معدات الإرسال و ODF.

    الضفيرة مع محول بصري نشط واحد بينما سلك التصحيح مع اثنين من الموصلات النشطة. هناك العديد من الواجهات المختلفة التي تتطلب محولات مختلفة. كل ذلك مع انخفاض خسارة الإدراج وفقدان انعكاس الظهر.

    FC (اختصار لموصل Ferrule) ، مع كم معدني لتعزيز جانبه الخارجي ، يعني الوسيطة هو أداة ربط. ميزة موصل FC هي وظيفة سهلة والتشغيل والتصنيع. تستخدم أساسا على لوحات التصحيح.

    هيكل SC من الدبوس والإسكان البلاستيكي هو نفسه مع FC ، ووسط التثبيت هو مزلاج في المكونات ، لا داعي للدوران. إن ميزة موصل ST هي تكلفة منخفضة ، عملية سهلة مع فقدان صغير للإدخال وقوة ضغط عالية.

    ST مع وسيلة الربط هو نوع المكوّن الإضافي ، فإن قلب ST يكون بالخارج بينما يكون قلب SC في الداخل. للاتصال 10Base-F يكون عادة مع ST ولكن بالنسبة لـ 100Base-FX عادة ما يكون مع SC.
    LC مع وظيفة وحدة RJ لعملية سهلة ، فإن الحجم هو نصف نوع SC.

    MT-RJ هيكله المغلق هو نفسه مع موصلات LAN نوع RJ-45. من أجل الاتصال مع جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية تسهيل ، ويفضل الوجه النهائي كما الألياف البصرية الأساسية المزدوجة.

    التطبيقات:

    Fast Ethernet واتصالات البيانات LAN والشبكة الواسعة

    خوادم المؤسسة عالية السرعة

    معددات ، مفاتيح وموجهات

    الوصول البصري وأجهزة شبكات الصراف الآلي

    النقل البصري والاتصالات ، FTTH ، FTTD ، FTTX

    تبديل المعدات

    المواصفات:

    نوع المفردة / PC المفردة / APC المتعدد / PC
    فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل ≤0.3dB
    قوة التوصيل والفصل (g / f) 200-600
    المكونات المتانة وافصل 1000times
    عملية تيمبريتوري -40 ℃ إلى + 75 ℃
    مواد ABS / PBT ، السيراميك (زركونيا) ، الأكمام محاذاة الفوسفور البرونزية

    تفاصيل الاتصال
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Miss. Xiang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى