الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية اكسسوارات

ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM

نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية اكسسوارات للمبيعات
المورد ممتازة يوصى ب 100٪. لقد عملنا مع يوهوي أكثر من 5 سنوات، كل شيء على ما يرام، وكنت أحضر لي كثير business.thanks، ايفون.

—— فارول Ozsoylu من سويتزر

موصلات AMP picabond المستخدمة في المملكة العربية السعودية للاتصالات يعمل بشكل ممتاز، العميل لدينا هو راض جدا عن الجودة وأيضا بأسعار تنافسية.

—— علي

و فت المناسب أكس. هي الموافقة، شكرا لمساعدتكم. تبحث عن أوامر جديدة قريبا لك.

—— مرجان

عزيزي إيفون، نود أن نبلغ بأن لدينا لدينا 1st ترتيب أداة تايكو في مستودعنا اليوم. التعبئة ونوعية التقى توقعاتنا.

—— أولغا

ابن دردش الآن

ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM

الصين ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود
ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM المزود

صورة كبيرة :  ألياف البوليستر المواد الألياف البصرية مجموعات التنظيف الألياف البصرية ملصقا نظيفة 1.25MM 2.5MM

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YUHUI
إصدار الشهادات: Rohs CE
رقم الموديل: YH-CS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50 صناديق
تفاصيل التغليف: 100PC / مربع
شروط الدفع: ويسترن يونيون, MoneyGram, T/T, L/C
القدرة على العرض: 1000box / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
المنتج: عصا الألياف البصرية مواد: ألياف البوليستر الخاصة
إلى عن على: قطر 1.25 مم و 2.5 مم وظيفة: تنظيف السطح للأكمام الألياف ، محولات ،
ميزة: سهل الاستخدام ، فعال وفعال. حزمة: 100pc لكل مربع

الألياف البصرية تنظيف العصي الألياف البصرية طقم أدوات التنظيف للاتصال الألياف 1.25MM 2.5MM

تفاصيل سريعة:

1.E asy لتنظيف الوجه نهاية المكونات موصل الألياف البصرية
2. لا تحتوي على زيت السيليكون والمركبات الأمينية والفثالات
3. uitable لتنظيف سطح الألياف الأكمام ، محولات ،
4.L خفيفة الوزن وآمنة ومنمنمة

5. تنظيف قطرها 1.25 ملليمتر و 2.5 ملليمتر

6. حزمة 100 قطعة لكل صندوق

7.Hot تباع ومع ردود فعل جيدة

وصف:

قضيب تنظيف واجهة الألياف البصرية هو منتج قياسي يبلغ قطره 1.25 ملم و 2.5 ملم. وهي مصنوعة من ألياف البوليستر الخاصة.

نطاق التطبيق: أدوات تنظيف مقرنة ، محولات ، فتحات شفة وغيرها من المعدات لتنظيف بقع الغبار والبقع الزيتية. مصممة لتنظيف الأكمام الألياف 1.25 (2.5 مم) ، محولات ، موصلات لوحة الكترونية معززة 1.25 مم (2.5 مم) وطحن الطحن ؛ خالية من الألياف المتبقية والمواد اللاصقة والموصلات. لا طبقات أو الأسطح المطبوعة ، لا جزيئات أو خدوش. مغلفة ومقاومة للاهتراء أنبوبي التعبئة والتغليف مناسبة للاستخدام الميداني.

صفة مميزة:

1. من السهل تنظيف الوجه النهائي لقابس موصل الألياف البصرية في محولات مختلفة.

2. لا تحتوي على زيت سيليكون ، ومركبات أمينية وفثالات ، وبقايا منخفضة غير متطايرة ، ومحتوى منخفض من الغبار والأيونات ، ولن يسقط أي غبار ، ومناسب للتنظيف في مختلف المحولات.

3. متوافق مع المذيبات متعددة ، قدرة امتصاص المذيبات قوية.

4. خفيفة الوزن وآمنة ومنمنمة وسهلة لتنظيف الأخاديد والثقوب وغيرها من المناطق التي يصعب الوصول إليها.

5. إنه سهل الاستخدام ، فعال. موقع البناء والشركة المصنعة يمكن إستخدامهما بسهولة.

التعبئة:

5pc / الحزم الصغيرة ؛ 200 جهاز كمبيوتر / مربع.

المزيد من المنتجات لمجموعة تنظيف الألياف الضوئية ، يرجى الرجوع إلى منظف مريح بنقرة واحدة (SC / ST / FC) ، منظف مريح بنقرة واحدة (LC / MU) ، مناديل كيم ، مناديل مبللة مسبقًا بصرية ، موزع أوتوماتيكي لقفل البلاستيك زجاجة ، بطاقات تنظيف الألياف ، مجموعات تنظيف الألياف البصرية ، وأدوات تنظيف الألياف. استبدال بكرة لتنظيف كاسيت ، تنظيف العصي ، مصباح يدوي inspectiion LED.

YH-CP-250C نوع نظافة مريح بنقرة واحدة بحجم 2.5 مم لوصلات SC / FC / ST

YH-CP-125C مريح بنقرة واحدة نظافة نوع 1.25mm للموصلات أنواع LC / Mu.

9/125 المفردة الحبل التصحيح الحبل
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: FC-FC ، SC-SC ، SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-ST ، MTRJ-SC ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ- LC، FC-FC، FC-ST، FC-SC، FC-LC، FC-MTRJ

50/125 Multimode Duplex Patch الحبل
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: LC-ST ، SC-SC ، SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ-SC ، MTRJ-ST ، MTRJ- LC، FC-FC، FC-SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ

62.5 / 125 سلك تصحيح مزدوج الاتجاه
كابل التصحيح ، يتوفر نوع سلك التصحيح: SC-ST ، ST-ST ، LC-LC ، LC-SC ، LC-ST ، MTRJ-MTRJ ، MTRJ-SC ، MTRJ-ST ، MTRJ-LC ، FC-FC ، FC- SC، FC-ST، FC-LC، FC-MTRJ، SC-SC

يعتبر سلك تصحيح الألياف البصرية أحد المكونات الأكثر استخدامًا في شبكة الألياف البصرية. أحيانًا ما تسمى أسلاك تصحيح الألياف البصرية أيضًا كابلات الألياف البصرية أو كابلات تصحيح الألياف الضوئية. عمومًا هناك نوعان من أسلاك تصحيح الألياف البصرية: أسلاك تصحيح الألياف البصرية أحادية النمط والحبال متعددة الألياف البصرية التصحيح. هنا كلمة وضع يعني وضع الإرسال للضوء الألياف البصرية في كابل الألياف البصرية الأساسية. عادةً ما يكون سلك تصحيح الألياف البصرية أحادي النمط مع زجاج ألياف 9/125 ولونه أصفر جاكيت ، ويكون سلك تصحيح الألياف البصرية متعدد النمط مع زجاج ألياف 50/125 أو 62.5 / 125 ولون برتقالي.

تفاصيل الاتصال
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

اتصل شخص: Miss. Xiang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى