منزل المنتجاتالألياف البصرية إنهاء

ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination لإبسون Ethernet الشبكة الضوئية المنفعلة

ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination لإبسون Ethernet الشبكة الضوئية المنفعلة

    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
  • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: YUHUI
    إصدار الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
    رقم الموديل: YH-PLC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 200pieces
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: 1piece/box
    وقت التسليم: 15days
    شروط الدفع: TT، LC، غرب الاتحاد
    القدرة على العرض: 10000pieces / الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اكتب: 1 * 2 1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 المنتج: التقسيم التشريعي
    مواد: ABS تشغيل الطول الموجي: 1260-1650nm
    ميزة: انخفاض خسارة الإدراج وارتفاع موحدة تطبيق: تطبيق FTTX

    ABS 1X2 PLC الخائن لإبسون Ethernet البصرية الشبكة السلبية فقدان الإدراج منخفض وموحدة عالية

    تفصيل سريع:

    1. النوع: 1 * 2 الآخرين 1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 متوفرة

    2. خسارة الإدراج منخفضة وموحدة عالية

    3. انخفاض الاستقطاب ذات الصلة

    4. خسارة العودة ، إذا كان مع موصل APC> 60dB ، UPC> 55dB.

    5. موثوقية زائدة عن الحاجة

    6. التطبيق: تطبيق FTTX / شبكة CATV / شبكة بصرية سلبية (PON)

    7. الطول: 1M 1.5M 3M 5M ......

    8. نوع الموصل: وصلات الألياف FC و SC و ST و LC و LC / APC و SC / APC و MU و FC / APC متاحة

    1XN PLC Splitter موزع ضوئي خسارة إدراج منخفضة وموحدة عالية للشبكة البصرية المنفعلة EPON Ethernet

    وصف:

    موزع ضوئي الضوء الموجي Planar (PLC الفاصل) ، هو نوع من جهاز بصري مدمج waveguide متكامل ، يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من الأطوال الموجية للحجز الطاقة الخفيفة في تحقيق ، وتوزيع نطاق الطول الموجي يغطي تكنولوجيا EPON المستخدمة 1310nm ، 1490nm و 1550 nm ثلاثة أطوال موجية. مناسبة خاصة EPON Ethernet السلبي الوصول إلى شبكة الألياف البصرية FTTP نظام شبكة الألياف ، والنطاق العريض البصري السلبي البصري الموزع (POS) الاستخدام.

    اكتب 1X2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 1x128
    الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650
    خسارة الإدراج (ديسيبل) نموذجي 4.0 7.2 10.3 13.6 16.9 20.2 23.5
    أقصى 4.2 7.4 10.5 13.8 17.1 20.4 23.7
    التوحيد (ديسيبل) أقصى 0.8 0.8 0.8 1.0 1.2 2.0 2.0
    الاستقطاب التابع للخسارة (dB) أقصى 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.2
    خسارة العودة (ديسيبل) الحد الأدنى ≥50
    الاتجاهية (ديسيبل) الحد الأدنى ≥55
    درجة حرارة التشغيل (℃) من 20 إلى 75
    درجة حرارة التخزين (℃) من 40 إلى 85
    نوع الألياف البصرية SMF-28 أو يحتاج العميل
    طول الألياف الضوئية (م) 1.0 أو تخصيص

    أنواع PLC في المبيعات الساخنة:

    حزمة أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ

    حزمة ABS البلاستيك مربع

    19 بوصة شنت على الرف حزمة

    التطبيقات:

    الميزات تطبيقات

    انخفاض خسارة الإدراج وارتفاع موحدة

    انخفاض الاستقطاب ذات الصلة

    موثوقية زائدة عن الحاجة

    تطبيق FTTX

    شبكة CATV

    شبكة بصرية سلبية (PON)

    المواصفات:

    نوع PLC في حزمة أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
    SS tube1
    (مم)
    4x4.5x45 4x4.5x45 / 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
    SS tube2
    (مم)
    4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

    6x40x100


    تفاصيل الاتصال
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Miss. Xiang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى